Четверг, 28.03.2024, 16:02 Приветствуем Вас Гость

Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Осень...
22:13
Осень...
Наступление осени привнесло в нашу корпорацию ряд изменений.
Во-первых, мы вышли из альянса.
Во-вторых, сменили место жительства.
В-третьих, мы перестали позиционировать себя как исключительно ПвП корпорация.

А теперь обо всем по порядку.
Конец лета для нас стал неким звоночком к тому, что внутри нашего коллектива пора что-то срочно менять. Многие ушли в реал, другим просто надоело играть, в итоге наш коллектив сильно поредел, фактически, нас осталось человек пять на начало осени. Естественно, что с таким онлайном трудно делать что-либо стоящее в игре. Но мы все же решили попробовать. А для этого радикально изменили свои будни, выйдя из альянса. Многим уже давно хотелось чего-то нового и исключительно своего. Потому мы решили попробовать свои силы в новом регионе и только своим составом. К концу сентября начал подтягиваться из отпусков народ, наш ганг расширился немножко, мы закончили переезд в Sindicate и начали осваиваться на новом месте. Сразу завели себе несколько минусов для профилактики и обменялись плюсами с корпорацией Северные Ветра России. Нам совсем не хотелось иметь нейтралами русскоговорящую корпу, живущую рядом с нами. Ну и конечно мы надеялись и надеемся на сотрудничество наших корпораций. Кроме этого, начали новую кампанию по набору рекрутов. Решили, что будем набирать хороших игроков, с кем было бы приятно поболтать на разные темы, а потом уже будем ненавязчиво заманивать всех в ПвП. Заодно и присмотримся друг к другу. Тем самым, у нас появилось несколько интересных новичков, а также агентраннеров, которые в общем, не прочь иногда пострелять....
Таким образом и двигаемся дальше, время покажет, что ждет нас впереди.
Просмотров: 446 | Добавил: Amun_Seth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Amun_Seth  
0
не тебе судить пожалуй, если ты и можешь говорить о том, что было, то ты ничего не знаешь о том, что есть... так что я бы молчал про деревья и фанатизм и просто не лез бы уже далеко не в свое дело.

1 Бекет  
0
хм... 5 активных игроков - чёт корпа не развивается, а деградирует. Печально - как-никак много хороших воспоминаний осталось - и деревья были выше, и фанатизма больше :) Надеюсь - корпа не канет в лету. Удачи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Links
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright Helios Gryps © 2024