Среда, 24.04.2024, 11:48 Приветствуем Вас Гость

Главная » 2008 » Февраль » 18 » Реорганизация и дальнейшее развитие.
14:56
Реорганизация и дальнейшее развитие.

Корпорация Helios Gryps была полностью реорганизована в течение предшествующих двух недель. Почти все пилоты, которые после отделения от Helios Gryps корпорации Scythians оставались состоять в нашей корпорации, покинули H-GP и основали свою собственную корпорацию Solar Swifts. Причинами тому послужило то, что в дальнейшем Helios Gryps не намерена поддерживать курс, которым развивалась корпорация в последние несколько месяцев, то есть с явным уклоном в индустрию и спокойное размеренное существование с практически полным отсутствием ПвП активности. Второй причиной выхода пилотов из H-GP стало то, что привыкшие к спокойной и размеренной жизни пилоты, не собирались поддерживать курс, предложенный СЕО H-GP Amun Seth. Без конфликтов не обошлось, но их причины и следствия останутся вне этой статьи, так как по сути являются личным делом всех в них вовлеченных, о котором сторонним наблюдателям знать не нужно.

Все несогласные с тем, что H-GP требует больших изменений в своей деятельности, покинули корпорацию.

В настоящий момент никаких отношений ни с корпорацией Scythians ни с Solar Swifts не поддерживается.

На данный момент все усилия Helios Grips направлены на увеличение своих финансовых возможностей с целью обеспечения собственной ПвП активности. Главные шаги у этому уже сделаны – были запущены несколько лардж ПОСов, установлены регулярные корпоративные мероприятия, направленные на обеспечение пилотов необходимыми ресурсами. Судя по первым трем неделям после реорганизации личного состава Helios Gryps не потеряла своих возможностей и более того, способна быстро и активно развиваться в дальнейшем.

В составе корпорации остались активные и целеустремленные пилоты, которые каждый день работают на достижение общих целей. И хотя нас осталось совсем мало, то, что было сделано в последние три недели достойно уважения – самоотверженность, проявленная для обеспечения корпорации всем необходимым, поражает своими масштабами. Огромное спасибо всем тем, кто несмотря на все трудности продолжает работать для достижения общих целей и продвижения корпорации H-GP вперед к прогрессу.

На данный момент корпорация остро нуждается в новых активных пилотах, которые будут готовы стать неотъемлемой частью H-GP. Мы не выдвигаем особых требований к рекрутам. Единственное условие для вступления – готовность поддерживать корпорацию во всех ее начинаниях.

Просмотров: 754 | Добавил: Amun_Seth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Amun_Seth  
0
вот только история может быть у всех разная... если вам это интересно, пишите свои истории, как вам угодно. Вы итак уже много историй напридумывали. В свою очередь я уже высказался - я не считаю нужным освещать здесь то, что по моему мнению никакого значения не имеет. Мемберы моей корпорации со мной согласны, у вас же есть свои собственные сайты - рисуйте там историю так, как хотите.

6 Maugli-rus  
0
Это История. От нее некуда не убежишь и не спрячешься. Ты не напишешь, как на самом деле было, значит другие напишут в другом месте....

5 Amun_Seth  
0
да и вообще, кому эти войны интересны... мне они уже давно по большому счету надоели. Я не считаю нужным вообще это освещать wink

4 Amun_Seth  
0
не буду я новости редактировать и точка))) другую напишу скоро))

3 Kha_Todh  
0
согласен с Сином, пора обновлять smile Особенно третий абзац biggrin

2 Amun_Seth  
0
Со временем появятся новые новости, так что не стоит заранее переживать.

1 Sin  
0
Некоторые моменты слегка устарели :)
Главная страница сайта выше всяких похвал, респект Художнику!
С уважением, (Sin) S-SW

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Links
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Архив записей
Copyright Helios Gryps © 2024