Суббота, 20.04.2024, 05:39 Приветствуем Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 26 » Окончание войны. Окончание отпуска в H-GP.
21:19
Окончание войны. Окончание отпуска в H-GP.
Война с корпорацией New Bablyon закончена. Причиной ее окончание стала невозможность наших врагов оплачивать войну, а также полное расформирование корпорации New Bablyon, за что Конкорд признал войну далее не действительной. Война длилась два месяца, именно те, в которые наша корпорация находилась в отпуске, большинство пилотов отсутствовала и наш регулярный онлайн составлял 5-8 человек. Вместе с тем боевые действия происходили регулярно. Стоит отдать должное корпорации New Bablyon: в количественном отношении наши потери составили больше кораблей. Но в качественном  мы безусловно выиграли войну.
Дело в том, что нашими основными потерями явились корабли майнеров, на которых и пришлись первые удары врага. Было потеряно много кораблей классов фрегат и крейсер. Вместе с тем, это дало возможность Индустриальному дивизиону, в отсутствие ПвП игроков, научиться военному делу и в итоге суметь дать отпор. Второй месяц войны выявил подавляющее преимущество пилотов нашей корпорации - за целый месяц мы не понесли ни одной потери, вместе с тем регулярно взрывая корабли врага. В финансовом плане наши потери оказались минимальны, в то время как противник, использовавший преимущественно Т2 экипировку понес значительный удар по своему кошельку. К концу второго месяца войны, когда в строю уже было несколько ПвП пилотов, война стала вестись практически в одностороннем порядке - противник практически уже не желал появляться нам на глаза и в итоге корпорация New Bablyon была расформирована. На данный момент она состоит из 2х игроков, являющихся альтами и совершенно не функционирует.
Важнейшим итогом войны для нас явилось то, что Индустриальный дивизион на практике освоил военное дело и сделал еще один шаг на пути к собственной самодостаточности. Ну а ПвП Дивизион получил массу неплохих Т2 модулей :)))

В конце Августа завершается период отпуска в Корпорации Helios Gryps. Возобновляются корпоративные мероприятия, уверенно растет онлайн. Опубликованы и обнародованы корпоративные задачи, цели и планы на осень.

С началом осеннего периода в Корпорации наступает новая волна Рекрутинга - мы рады будем принять многих новых и интересных для нас пилотов в свои ряды (подробнее читайте на форуме).
Просмотров: 562 | Добавил: Amun_Seth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Links
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright Helios Gryps © 2024